|Рекламный форум|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Рекламный форум| » |FlOOd| » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Флудим

0

2

Всем приф)

0

3

Приветик. Слушай, а обратная реклама у тебя есть? Ну то есть своя? А то другие рекламят, а твой форум не развивается.

0

4

PR`очка
щас появится, да вообще с дури фору создала, пока никто не пиарил. (Ток я свою ролу попиарила)))

0

5

Пиарщик #1
Я тоже ордин раз такой фору создала. От нечего делать. Вот только ссылочку потеряла, продвижненький формук был. Я вот ещё несколько ролок хочу пропиарить. Помощь в рекламе или баннерах нужна?

0

6

PR`очка
ну ладно, поможешь в чем сможешь ^___^

0

7

Пиарщик #1
Угумс, чем помочь?

0

8

PR`очка
ну ты сама чем хочешь тем и помогай ^____^ добавляй там, удаляй то, что не надо)

0

9

Пиарщик #1
Жестоко... Рекламу-то сделавешь? И баннер.

0

10

PR`очка
да сделаю)

0

11

Пиарщик #1
Давайю буду ждать рекламки.

0

12

Всем гостям и посетителям доброго времени суток! Я хочу поведать вам о своём личном опыте про сайт продажи лестниц  wwwlestnicann.ru
Давным давно познакомилась с проблемой: в доме (частном) устарела и заржавела лестница на второй этаж. Расстроились, не знали ,что делать. Сестра предложила решение проблемы: выбрать лестницу на этом недорогом сайте. Поскольку нам нужна была самая обычная  и прямая лестница, мы выбрали этот раздел: http://lestnicann.ru/category/prjamye-lestnicy/
Именно там мы и нашли хорошую,недорогую, симпатичную лестницу с гарантией.Служит нам до сих пор. Именно поэтому, дорогие друзья, советую всем нуждающимся покупать лестницы именно в этом интернет-магазине.Удачи!

0


Вы здесь » |Рекламный форум| » |FlOOd| » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно